科学技术部 陕西科技厅 西安市人民政府 欢迎您访问西安市科学技术局(西安市外国专家局)官方网站! 站点地图 联系我们
2019年5月20日 星期一
站内搜索:
您当前位置:首页 >> 政民互动
信件标题: 机关纪委:
信件类型: 投诉
信件编号: TS201955171620
来信时间: 2019/5/5
来 信 人: 信息所员工
信件内容:  
2018年信息所制定了年休假制度,强调必须是上级领导批准“因公未休”年休假,才能领年休假补贴。大部分人都能严格执行该制度。今年所里有部分人未休年休假,并没有上级领导的批准。信息所员工
办理部门: 机关党总支
目前状态: 已回复
回复内容:  
您好,您反映的“投诉”问题我局机关纪委将进行调查核实,如能提供所反映问题的具体情况,请与我们联系。通信地址:西安市凤城八路109号市科技局机关纪委
邮政编码:710007     电话:86786660
感谢您对市科技局工作的关注、支持和监督。
祝工作愉快!
办理时间: 2019/5/8
满意度: 满意: 0次  基本满意: 0次  不满意: 1次
       
主办单位:西安市科学技术局(西安市外国专家局)
技术支持:西安市科学技术信息研究所 | 站点地图 | 联系我们
地址:西安市未央区凤城八路109号市行政中心2号楼 电话:86786658
陕公网安备61011202000144号 陕ICP备05011550号
网站标识码:6101000018