科学技术部 陕西科技厅 西安市人民政府 欢迎您访问西安市科学技术局(西安市外国专家局)官方网站! 站点地图 联系我们
2019年5月20日 星期一
站内搜索:
您当前位置:首页 >> 政民互动
信件标题: 企业研发经费投入补助奖励是否已经开始申报
信件类型: 咨询
信件编号: TS201943095345
来信时间: 2019/4/30
来 信 人: 王女士
信件内容:  
请问《西安市关于支持企业研发经费投入补助奖励办法(试行)》政策是否已经开始申报,申报入口在哪里查询呢?
办理部门: 办公室
目前状态: 已回复
回复内容:  
您好!
感谢您对科技工作的关注和支持!
2019年4月30日下午我局安排专人向您电话回复,由于您所留电话号码(187103499089)不规范,无法联系到,已将您的问题留言回复您的邮箱,如有疑问,欢迎电话联系询问,办公电话029-86786646。
祝工作顺利,身体健康!
办理时间: 2019/5/5
满意度: 满意: 0次  基本满意: 0次  不满意: 1次
       
主办单位:西安市科学技术局(西安市外国专家局)
技术支持:西安市科学技术信息研究所 | 站点地图 | 联系我们
地址:西安市未央区凤城八路109号市行政中心2号楼 电话:86786658
陕公网安备61011202000144号 陕ICP备05011550号
网站标识码:6101000018